信息导航
在线咨询
您当前的位置:南宁戴氏教育 > 小学问答 > 四年级辅导 > 4年级课外补习总校一节课的费用贵吗

4年级课外补习总校一节课的费用贵吗

2021-11-26 19:56:49广西戴氏教育
最佳答案小学四年级辅导班收费标准_小学四年级辅导班多少钱。现在孩子小学的语文课外补习一节课多少钱?

“天价”补习费背后:一节课到底“值”多少钱。

一、4年级课外补习总校一节课费用,小学4年级学大英语辅导机构费用贵吗?

小学学大英语辅导班费用贵吗?开设辅导班大概多少钱? 小学英语辅导班收费都贵吗?普遍收费标准是什么?     比起在线下上质量不可保障的高收费的英语辅导班

二、学大高中全日制补习总校收费表,小学一对一收费200贵吗?

学大高中全日制补习总校收费表,学大教育收费价格表 补习费多少钱。学大教育一次放学要两个课时

4年级课外补习总校一节课的费用贵吗

三、小学四年级辅导班收费标准,小学四年级辅导班多少钱。

现在一对一补习的费用是多少 一节课多少钱。

每个地区的价格不一样,有的三四线城市每小时50-200元,但是一线城市一般每小时100-300元。1现在一对一补习的费用是多少 一对一补习针对性强、效率高

四、河池市环江县4年级辅导班课外补习的费用贵吗?

河池市环江4年级辅导班课外补习费用,课外辅导班价格贵吗?成效如何? 如果选的是像课外喵这类中小型的教育机构,价格就不会太高。说到成效

现在孩子小学的语文课外补习一节课多少钱?

《小学语文VIP名师辅导课·二年级下》MP3音频 链接:提取码。

每月上万补习费,家长连奶茶都不舍得喝了…家里没个上学的。

五、孩子一年补习费要多少?网友晒账单一年轻松破10万。!

听说校外培训费一年25W 好多人还都不信? 我们先来算一算 单看一节一小时的补习课 兴趣班两三百块钱不是特别贵, 但这课一买就是48节、96节。笔笔都是数千

六、。课余时间去补习、一周的补习费收入几千,是真的吗?

第一,学校组织的补习。这个是学生最反感,老师 也最反感的。过去我们这里补习,学生收费是一天十块钱, 从早晨七点到晚上十点四十,住校生并不额外收取住宿费

关于南宁市高三补习班浏览了

推荐教师更多>>
  • 龚达宁
    化学

    龚达宁

    所授班次:高中

    授课校区:南宁西乡塘校区

  • 董水情
    数学

    董水情

    所授班次:初中

    授课校区:

  • 黄丽婷
    语文

    黄丽婷

    所授班次:高中

    授课校区:南宁西乡塘校区